суббота, 24 декабря 2011 г.

Ловите привет от нашей ёлки!

В этом году у нас большая и настоящая красавица! Она создаёт очень праздничные чувства и особенную атмосферу праздника. Лелею надежду, что ёлочка даст корешки (я подпаиваю её водичкой с сахаром и аспирином для продления жизни) и её можно будет посадить потом во дворе (читала, что удавались такие опыты). Мы украсили ёлочку старыми игрушками, оставшимися с советских времён:





  А вот коробки из под этих шариков:
Не могу пока объяснить, почему мне нравятся старые игрушки - ностальгия по детству, что ли?) А вот так наша ёлочка выглядит полностью:
А вечером она зажигает огоньки, радует глаз и поднимает настроение:
Желаю всем качественного предновогоднего и приподнятого настроения !


13 комментариев:

  1. Очень красиво...тоже люблю и храню старые игрушки! Это у вас не ёлка, а сосна, мне очень жаль, но корешки такая большая пустит вряд-ли...хвойные очень капризны. Из посаженых, с корнями выкопнных очень аккуратно и тут-же высаженных, приживается половина или 1/3... Но при поливе она вас долго будет радовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага) Ну я не буду расстраиваться) А про то, что это сосна - я в курсе! Просто она выполняет роль новогоднего дерева, вот и зову её ёлкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24.12.2011, 14:36

    Хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестница! Ах, ностальгия-ностальжи!
    Оля, с наступающим празддниками тебя и всю твою семью! ПУсть в вашем доме царит Мир, Добро, Счастье и Любовь!

    ОтветитьУдалить
  5. и вот она нарядная на праздник к вам пришла...!!! Красавица!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, с наступающими праздниками все ваше семейство!
    Сосна шикарная! А старые игрушки я тоже очень-очень люблю, только, жаль, у нас их не осталось ни одной :)
    Я вам по-доброму завидую *-*

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, я в шоке! У меня у мамы те же самые игрушки...И грибочек, и шарик, и даже одна коробка из-под елочных игрушек точно такая же...Моя мама наряжает елку до сих пор те ми же самыми игрушками, которыми и в моем детстве. У нас традиция : елку наряжаем у родителей обязательно я и брат. К сожалению послениенесколько лет уже не можем этого делать: живу теперь далеко от родителей.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая елочка пушистая! Я тоже люблю наряжать елку старыми, из моего детства игрушками. Только коробок у нас не сохранилось. Помню в детстве, игрушки мама складывала в одну большую коробку и перекладывала их слоями ваты. Обожаю старые игрушки.

    ОтветитьУдалить
  9. Оль, такая елочка красивая! И я люблю старые игрушки!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая пушистая! А раритетные игрушки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  11. красота.игрушки из детства.ностальгия

    ОтветитьУдалить
  12. Красота! Мы тоже старые игрушки храним, некоторые уже в категорию антиквариата перешли))) Но на этот год я шью мягкие украшения, так как у меня маленький ребенок

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, какая красавица!!! И я люблю старые игрушки... Воспоминания о сачстливом детстве - все хорошо, и игрушки все красивые, и снега много, и на каникулы к бабушке... ))) Еще бы мы их не любили... )))

    С Новым Годом и близким Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)