суббота, 27 октября 2012 г.

Субботнее утро с Лукошком Счастья

От Леночки Счастье - замечательной рукодельницы и очень позитивной девушки - ко мне пришла посылка с подарком. Пришла почти две недели назад, но поделиться замечательным событием могу только сейчас. И очень кстати сегодняшнее утро было радостным и солнечным: с подарками из Леночкиного лукошка организовалось вот такое чаепитие!
Посылка была снабжена самыми необходимыми для счастья вещами:

- комплект Звездочек Счастья многоразового использования, листики клевера на удачу (собрала все это богатство в миленькую баночку) - Леночка, сколько звездочек накрутила - спасибочки!);

-перышки от Птицы Счастья, фигурирующие практически на каждой фотографии;
-набор веселых прихваточек и подстаканников в количестве четырех штук: Лена, нас в семье трое, но в гости частенько приходит сестра мужа, так что все сошлось)))
 -яркий цветочек и великолепные кружева ручной работы!
Это что-то потрясающее, сколько труда! Обязательно пущу в дело эту красоту!!!
Сладости, светящийся ангелочек на стену для дочки, декупажные салфетки с обалденными цветами и замечательное письмо - на красивой бумаге, с бабочками, но что важнее всего - наполненное прекрасными словами для меня и моей семьи)

Леночка, особенно приятно, что ты упомянула наш Рукоделиум: мы не так много откликов и обратной связи по нему получаем, что иногда кажется, что это дело в пустоту... А твое письмо с радостью зачитала мужу и радость удвоилась)))
А когда я распаковала посылку, подарок выглядел вот так волшебно (только розовая ленточка была красиво завязана):

Леночка, спасибо тебе огромное! Давно не получала столько радости по почте)))) И - от всей души поздравляю тебя с открытием магазинчика на ЯМ! У тебя столько прекрасного вязания, я в восторге! ))))))))

2 комментария:

  1. Оля, спасибо за теплые слова!!! МУррчу! Как я угадала у вас с членами семьи, хи!
    ПУсть все подарочки будуть в Радость!
    А Рукоделиум действительно важная и нужная щтука! Мне нравится им пользоваться - удобно и просто! А у вас на сайте есть обратная связь? А то отзыв написать для вас - запросто! Спасибо вам обоим с мужем!!!

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)