понедельник, 13 августа 2012 г.

Готов один ПИФчик)

Привет, дорогие мои друзья!
Редко получается писать - лето! Бывает, и не выкроишь время на рукоделие. Но в час по чайной ложке, а один подарок для моей пифочки готов - для Юли. Юля давненько не писала в блоге, надо будет связаться с ней по электронной почте.  Покажу краешек подарка, фото процесса:

Мое лето в этом году наполнено работой - это и ремонт, и заказы моих клиентов. Пока тепло - надо успеть многое, ведь мы живем в собственном доме, который требует внимания. Плюс семейные заботы, например, недавно у мужа болел зуб. Самое интересное - болел после посещения стоматолога, заделали все дырочки и тут вдруг появилась сверхчувствительность у зубов по соседству. В общем, разболелось все до того, что пришлось удалять. И боли прекратились!

Мы вот живем в провинции и стоматологи тут наперечет, одни и те же. Хотя надо признать -  врачи хорошие. Но здорово, конечно, когда в большом городе столько лечебниц, что можно составить топ стоматологий, и ходить, выбирать и сравнивать. Интересно, а бывает у жителей больших городов время на то, чтобы сравнивать? Девочки, часто ли меняете стоматолога?

4 комментария:

  1. Ох, как мне нравятся эти мишки!! :)) Видела их в "родном" - коричневом варианте, но и в голубом получается великолепно! :)

    Я стараюсь ходить к одному и тому же врачу, но однажды внезапно разболелся зуб, а мой врач оказался в отпуске... Пришлось бежать, выпучив глаза, куда придется.
    Конечно, в Москве полно стоматологий, но можно так попасть!.. Вот я и попала несколько лет назад - по совету знакомых обратилась в небольшую клинику, так там с меня денег содрали немерянно, рот порвали, обожгли губу. Еще и обхамили. :(( Это мне так лечили зуб. Я не смогла на работу выйти на следующий день!

    Сейчас хожу в местную районную поликлинику к одному и тому же врачу. Там есть три варианта пломб - бесплатная, платная примерно за 2 тысячи рублей и платная светозатвердевающая - не знаю сколько она сейчас стоит...

    ОтветитьУдалить
  2. Мишки - чудесны!

    А мне повезло, у меня муж стоматолог!!! :) Правда, он не очень любил меня лечить, я еще та истеричка в кресле, но зато всегда к проверенным врачам отправлял :)

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, тоже самое - после того как пролечила зубы чувствительность повысилась. Думаю, что это из-за повреждения эмали в процессе лечения. Сейчас уже нормально.

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)