суббота, 28 мая 2011 г.

Если вы любите дарить и получать подарки, то...

приглашаю вас на ПИФ! 
Я стала ПИФочкой у замечательной рукодельницы Ирочки Motya  и теперь по правилам этой игры объявляю набор своих ПИФочек! 
Ими станут первые три человека, заявившие в комментариях к этому посту о своем желании получить от меня рукодельный подарок. Я сделаю его в течении полугода, до 1 декабря 2011. ПИФ может быть обменный (мы меняемся подарками друг с другом) или обычный (вы также объявляете у себя набор трех пифочек и делаете подарки для них, продолжая цепочку добра). Наглядный пример - кадр из фильма Pay it Forward ("Плати вперед")
Ничего не могу с собой поделать - очень люблю дарить подарки. Иногда даже сама "напрашиваюсь": вдруг человек говорит - "Хочу", а я отвечаю - "Держи")))) Люблю настолько, что одарить хочется очень многих, только рук не всегда хватает. А вот в рамках ПИФа все структурировано, времени полно - самое раздолье для любителей радовать подарками)  

Правила ПИФа:
1) Вы  записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих  ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
Этика: Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку  на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка.

9 комментариев:

  1. Давно хотела в ПиФе поучаствовать да всё как то не успевала...надеюсь что в этот раз успею

    ОтветитьУдалить
  2. Можно и я поучаствую в ПИФе? Очень люблю делать и дарить подарки.

    ОтветитьУдалить
  3. Первая пифочка - Юляша) Будем знакомы!)

    ОтветитьУдалить
  4. Карина, добро пожаловать!) Очень рада)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - ты третья, да)! Вот и набрались все, ура) Начинаю думать над подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, я первый раз участвую в ПИФе, поэтому у меня есть вопросы. Хотела узнать у нас будет обменный ПИФ (каждый делает три подарка)и при этом можно еще у себя объявить ПИФ для троих?

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, я могу только с тобой обменяться подарками, или обязательно своих пифочек набирать?

    ОтветитьУдалить
  8. Карина, я делаю подарки вам, моим трем пифочкам. А вы далее поступаете как хотите - или обмениваетесь подарком со мной, или объявляете ПИФ у себя, чтобы набралось три человека.

    Честно говоря, не знаю откуда пошел обменный ПИФ, ведь первоначально идея ПИФа именно в подарках трем первым оставившим комментарии, т.е. добро в чистом виде, получается) А они должны передать это добро дальше, другим трем людям.

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)