среда, 20 октября 2010 г.

Наш первый скрап: дочкина открытка!

Выяснилось, что женщины в нашей семье неравнодушны не только к ниточкам и тканюшкам, но и к бумажкам разным, красивым, а в особенности - дизайнерским)) Я долго любовалась скрапбукингом издали, слюнки роняла, но после того, как ANEttKA устроила раздачу слонов  ненужных остатков бумаги - я решилась! Анечка, спасибо большое. Во-первых, я терялась от многообразия скрап-материалов и не знала что покупать. А во-вторых, просто мне был нужен толчок, которым и стала замечательная бандеролька 30х30 от Ани.

Как приятно держать в руках эту красоту - скрап-бумагу! У меня под это дело была грандиозная задумка - сделать в подарок мужу на день рождения скрап-альбом с его фотографиями. А дочка воспользовалась случаем и сделала открытку ко дню учителя, вот она:
 


А я вернусь к рассказу о создании фотоальбома. Задача усложнялась не только тем, что скрап для меня в диковинку, но и тем, что муж не очень любит фотографироваться, а потому пришлось фотки наскребать по сусекам. И наскребла)))

Пыхтела я над ним недели три или четыре, муж все спрашивал - "Что такое глобальное ты делаешь?", а мне надо было успеть ко дню рождения! К назначенной дате успела сделать только 60% альбома, но не растерялась, и подарила со словами "Продолжение следует!" Зато теперь без спешки, понемногу доделываю развороты. Наверное, скоро буду понемногу показывать вам, если хотите)

3 комментария:

  1. Какая хорошая открытка у дочки получилась! Скрапбукинг для меня совершенно непостижим, могу только любоваться :) и с удовольствием полюбуюсь на альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22.10.2010, 19:49

    Я тоже сама скрапбукингом не занимаюсь, но видела много замечательных и интересных работ, поэтому могу сказать, что открытка получилась очень достойная, с хорошим чувством меры, цвета, пропорций... молодец дочка! Учительница, наверное, была очень довольна таким подарком, сделанным от души!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, буду ждать альбом!!! : )))
    Открытка очень милая!!! Уверена, что понравилась!!!

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)