суббота, 18 сентября 2010 г.

Нужна ваша помощь: рукодельный подарок для мальчика подростка!

Девочки, помогите!))) Я как-то больше на девочек ориентирована, никогда ничего не дарила мальчикам, тем более тем, которые далеко не садиковского возраста! Что же можно сделать для парня 14 лет? Заранее спасибо за идеи!!!!

10 комментариев:

  1. Мда, ну и вопросик. Моему старшему сыну почти 14 и первое, что я хотела написать "ничего рукодельного подарить нельзя" :))) Но все-таки нашла несколько беспроигрышных вариантов. Только обязательные условия: НИКАКОЙ вышивки и НИКАКОГО намека на девчачьи цвета, т.е. никакого розового, сиреневого, фиолетового. Несмотря на то, что у многих мужчин эти цвета довольно популярны в одежде, у мальчиков этого возраста они отторгаются с вероятностью 99% :))) Итак, можно сшить чехол-сумку для дисков, чехол для флэшки, для телефона, для наушников, можно еще пенал для школы попробовать. Желательно выбрать черный, серый, синий, джинсовый цвета. Все должно быть без выкрутасов, строгое и стильное. В общем, мужское :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня - спасибо огромное! Пошла думать в этом направлении))) Ох уж эти мальчики))))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще сумку для ноута можно пошить.

    Или знаешь, такие сумки на длинном ремне через плечо- небольшие такие- можно пошить, но со всякими заклепками и т.д.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный18.09.2010, 17:27

    Я делала конфетный букет корабль (руль, машину). На моего произвело впечатление))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за варианты, девочки!)
    Аксинья, а вот букет из конфет боюсь не осилить)))

    ОтветитьУдалить
  6. согласна что никакого девчачьего цвета)может альбом с черепами и всяким подростковыми темами, или с графити, ну у них ведь девочки в гости уже приходят и просят фотки посмотреть а мама им альбомчики с зверюшками вытаскивает)не солидно)

    ОтветитьУдалить
  7. Неа, девочки в гости еще не ходят (т-т-т) :))) Вот с черепами, ага, хорошая идея! В одном из последних ВК была небольшая схема скелета, вышитого светящимися нитками. Мой, кстати, заинтересовался :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Прикольная идея)) Но так как у меня пока светящихся ниток нет - подумаю с сторону небольшого органайзера для CD

    ОтветитьУдалить
  9. Моему тоже почти 14. Согласна с Таней на 100% - никакой вышивки. Чехольчик для дисков или для наушников точно пригодится. Может он чем-то увлекается? Весьма сложный возраст, трудно угадать.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, про альбом для мужа - не дрожи! Мы с тобой. Мой муж нормально, даже положительно воспринимает мои скраповые подарки и складывает их в МОЙ шкафчик.

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)