среда, 28 июля 2010 г.

Подарочный пост

























Вторник на этой неделе порадовал меня сразу двумя извещениями о посылках! Мне пришла выигранная конфетка от Тани Tatkis и подарочек от Тани Tess, по обменному проекту "Хозяюшка". Руки дошли выложить эту красоту только сегодня. К означенной дате две больших коробки сладостей из подарка Тани Tess были практически уничтожены, поэтому на снимке их нет)))

Очень порадовали обалденные кухонные полотенца с подсолнухами - такие радостные и яркие. Отлично украсят кухню и поднимут хозяйке настроение) Книга для записи кулинарных рецептов просто само очарование! И так приятно держать в руках рукодельную вещицу! Таня, как здорово, что тебе выпал именно мой адрес: ведь моя старая книга рецептов стара просто до безобразия, ей лет 10 точно! А теперь у меня такая красота (надо будет надеть на нее прозрачную обложечку)  В блоге Татьяны побольше фотографий книги, смотрим. Кстати, кулинарные странички уже начали понемногу заполняться рецептиками



А вот и уже знакомое вам сердечко от второй Тани! Оно сшито из настоящей японской ткани - невероятно нежный хлопок, и на ощупь и по расцветочке.




К сердечку прилагается красивая подвеска. А еще Таня подарила мне отрез DMCовского льна Винтаж, на который я давно облизываюсь, пару моточков мультиколоровых мулине (в городе у нас их не продают, а заказывать пока не решаюсь)), и невероятно классный набор пуговиц!!


Спасибо Танечкам))) Вот такая я теперь богатая и довольная. И вам всем желаю того же! Дарить и получать подарки просто здорово!!!

5 комментариев:

  1. Мои поздравления!!!Все подарочки чудесно-замечательные!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новыми приобретениями!

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно! Спасибо за добрые слова. Рада, что всё дошло и пригодилось. И очень жаль, что проект закончился. Я сама вчера получила посылочку по проекту и весть день на работе угощались вкусностями и рассматривали настоящее ручное мыло :) Очень нужен следующий проект...

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю! такие замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками!)

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)