пятница, 31 октября 2014 г.

Ваш любимый интернет-магазин тканей?

Девочки, всем привет!
Хочется открыть для себя новое, а потому хочу вас поспрашивать:
где вы покупаете хлопковые ткани в интернете, 
назовите, пожалуйста, ваш любимый магазинчик!



4 комментария:

  1. Анонимный31.10.2014, 14:14

    http://secretsbalcony.blogspot.ru/ - здесь у Ирины на Осинке покупала 2 раза ткани для постельного белья, ткани отличные.У неё разные ткани есть, посмотри слева есть кнопочка и сверху тоже есть.Сейчас покупаю у себя в инет-магазине в городе, забираю сама. Оля, тебе какие надо? Вспомнила, в Питере покупала лоскутки корейские, тоже отлично обслужили и ткани хорошие.

    ОтветитьУдалить
  2. Я несколько раз покупала вот тут http://www.pelennapatchworks.co.uk

    ОтветитьУдалить
  3. (Продолжаю...) качество тканюшек нравится очень. Еще пару раз покупала у Натальи Журавлик (из Иркутска). У нее магазин на ярмарке мастеров, огромный выбор.
    А в прошлом году - не поверишь! - покупала аж живьем в магазине! Работала в таком месте, где недалеко оказался потрясающий магазин тканей с тканями для пэчворка. Это был единственный раз, когда я видела столько тканей вживую! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Могу поделиться несколькими любимыми адресочками;) Иришин "Балкон с секретом" - уже про него говорили, Татьянин магазинчик на ЯМ - http://www.livemaster.ru/babuschka-shop тоже обожаю, оччччень много закупаюсь у нее, еще хорошие хлопки брала у Наташи в Кошкином Лукошке - http://www.livemaster.ru/natalinda

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)