четверг, 8 декабря 2011 г.

подарок от Марго и Вышитое письмо от Маши

"Наш паровоз вперёд летит..." и вот, наконец, остановка: наконец-то дошли руки рассказать о великолепных подарках, которые я получила!

С заснеженной Маргошиной планеты прилетела ко мне посылочка-конфетка: в своём блоге Марго устроила небольшой сюрприз, и я его выиграла! Вот как-то неожиданно всё случается: у меня на панели блога было столько конфеток, и ни в одной из них не повезло. Поэтому, отвечая на вопрос Марго, я уже и не надеялась стать счастливицей, и заранее готовилась поздравить победительницу розыгрыша. Как же удивилась, когда выпало моё имя! Даже перепроверила - та ли это Olya?))))) А подарок такой тёплый, такой красивый, смотрите:
Магнит с видами Ижевска, шоколадка-медаль, великолепная открыточка - сшитая из ткани с декупажем! и ещё снежинка, связанная крючком, которая в кадр не попала: я повесила её на уголок своей вышитой картины и забыла сфотографировать. Но поверьте, она прелестна и отлично смотрится, как завлекалочка. Маргошенька, спасибо тебе большое за такой тёплый и радостный подарок. Носочки пришлись впору и очень по душе!)))) Я их на ночь надеваю, мерзлячка такая вот( в доме +21, а ноги мёрзнут))

Давно не было от меня вестей с фронта совместника "Вышитое письмо". Про мои мытарства я расскажу в следующем посте, где и покажу свою работу, а пока хочу поделиться красотой, которая прилетела от Маши-Аварэ
Такая куча подарков. я просто вне себя от восторга! Давно мечтала о ножничках, заглядывалась на одни, другие... Но у меня есть мои надёжные-прекрасные и я пока не могла себя побаловать новыми. Но Маша как-будто знала!)))) Очаровательные ножнички!

Первый раз вижу вживую вещь с техникой "хардангер".Это супер! Видите, край конверта отделан кружевными ступенечками?) Это и есть хардангер, на мой взгляд очень кропотливый и достаточно сложный вид вышивки. Машенька, спасибо, я просто очарована этим великолепием! Мотив на конверте - замечательный ангелочек, давно на него облизываюсь, да руки не доходят вышить. А в клубочках Маша использовала сатиновые ниточки, которые придали особый блеск вышивке:
Ими же сделаны волшебные завихрения, ну до чего же красивый и нежный дизайн!)
Ещё в подарок входил набор для создания фетровой игольницы. Обязательно вместе с дочкой сделаем, Дашуле будет очень интересно) Самое забавное, что подарки на этом не кончились! Пока я разглядывала эти сокровища, муж обнаружил в конверте ещё и это:
 Наборчик для игрушки на ёлку! Такие маленькие симпампуськи, обожаю)! Маша, я надеюсь, мне хватило слов, чтобы выразить весь восторг от твоего подарка. Спасибо спасибенное!!!!

13 комментариев:

  1. Оленька! Поздравляю! Какие чудесно-красиво-полезные подарки:) Пусть как можно больше будет таких приятных дней с подарками и позитивными эмоциями!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура:) Как замечательно, что все дошло! А то я уже запереживала, что затянула с отправкой и никак не приходит. Очень рада, что тебе понравился сюжет. Не знаю удалось ли мне, но я хотела чтобы этот коричнево-голубой оттенок передал как-будто типографскую погрешность в печати, такое встречается на старых конвертах:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные подарочки, Оль!
    В носочках не замерзнешь :)
    Конверт - суперский, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, поздравляю! Письмо - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  5. Zdorovo kak! Shikarnyj konvert!
    ***poshla krasnet za svoe bezobrazie...

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю! Сатиновый ангелочек невероятно хорош! Очень красивый конверт! И носки классные! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мила, спасибо, дорогая)!

    Маша, оказывается твоя задумка ещё интереснее!

    Таня, Аня, Вика, Зина - спасибо за поздравления, девочки))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, сколько чудесных подарков! ПОздравляю! Какие девочки молодцы!
    PS А мой конверт еще в пути :( Вот я растяпа!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, поздравляю тебя с отличным проектом!!! я там тебе на почту выслала свои отдельно взятые восторги по этому поводу :) еще раз - СПАСИБО за проект!! было здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько подарочков - поздравляю! Носочки обалденные!

    ОтветитьУдалить
  11. очень замечательные подарки! и я ещё раз убедилась в том, что если ты кому-то даришь радость, то и к тебе возвращается сторицей! буквально через несколько дней после твоего розыгрыша выйграла и ты :) у меня точно также, провела розыгрыш конфетки и повезло выиграть в двух :) пусть удача и отличное настроение всегда сопутствуют тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный10.12.2011, 04:19

    Оля, я рада, что тебе все понравилось, носочки греют, снежинка радует :)) Спасибо за добрые слова !!!

    ОтветитьУдалить

Рада каждому вашему слову!)